电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
热搜人气新秀九年,小区人车分流,精装三室,全屋定制,地暖,拎包入住
101㎡3室2厅南北绿都皇城
总价低黄金楼层拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 8475元/㎡
绿都皇城175平毛坯四居 满二低层南向 单价一万两千多
175㎡4室2厅南绿都皇城
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12457元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气豪装3室2卫 全屋高制 仿木地板瓷砖 新秀九年连读
101㎡3室1厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8594元/㎡
豪华装修一居室 拎包入住 品牌社区 新秀
44㎡1室1厅南绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 8773元/㎡
热搜人气绿都黄城 高端社区 豪装小三室 好楼层 全天采光 家装团队
91㎡3室2厅南绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8989元/㎡
热搜人气绿,视野开阔,3室2厅2卫1阳台133.82㎡精装
133.82㎡3室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10088元/㎡
热搜人气新上,新秀九年 精装三室,采光无遮挡,交通便利,拎包入住
91㎡3室2厅南绿都皇城
首付低配套成熟性价比高采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 8626元/㎡
热搜人气绿都皇城南北通透三居 精装158平满二房源 总价138.8万
158㎡3室2厅南北绿都皇城
户型佳性价比高小区中心地暖满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 8785元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
128.6㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7466元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
129㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7194元/㎡
北部大型社区,双阳两居,好楼层随时看房
86.57㎡2室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10628元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
165㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 14485元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
166㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10542元/㎡
热搜人气房子老本过户费低,低楼层,房主诚心出售
139㎡3室2厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11008元/㎡
电谷植物园绿都1室大社区 朝南
46.45㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8181元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
45.64㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13585元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
44㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11250元/㎡
热搜人气房子精装修 看房随时 密码锁 随时签约 采光无遮挡
164.5㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195.8万 11903元/㎡
热搜人气采光充足视野宽阔户型佳交通便利
132.68㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17034元/㎡
国茂·绿都皇城 2室1厅 南
100㎡2室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6580元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11112元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
139㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13094元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
43㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7674元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
137㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11679元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全,
87㎡2室2厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11495元/㎡
CBD城区 正规复式 改善之选 采光好 电梯房 楼龄新
278.98㎡5室2厅南北绿都皇城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 13263元/㎡
国茂·绿都皇城 2室2厅 南 北
118.5㎡2室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12659元/㎡
查看更多房源