热搜普兰庭北区 一梯一户电梯小高层 看房方便 总高17层
147.86㎡3室3厅南普兰庭
业主急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 10266元/㎡
热搜看房方便采光好看房方便
127㎡3室2厅南北普兰庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8661元/㎡
普兰庭90.5㎡安静宜居 公交便利
91㎡2室2厅南普兰庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6813元/㎡
高小+北师大!紧邻植物园、全屋落地窗、采光超棒
87㎡2室2厅南普兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7563元/㎡
植物园4室!可以看公园全景!业主自住准客户约看!
138㎡4室2厅南北普兰庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 8609元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜植物园商圈精装修三室两厅两卫明厨明卫好楼层看房方便带地下室
126㎡3室2厅南普兰庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9127元/㎡
热搜普兰庭大三室124平两卫精装诚心卖 随时看房!
124㎡3室2厅南北普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
普兰庭 2室2厅 南
86.5㎡2室2厅南普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7862元/㎡
植物园对过,普兰庭北师大,八一,小高层随时看
91㎡2室2厅南普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8000元/㎡
热搜普兰庭 3室2厅 南 北
134.5㎡3室2厅南北普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9666元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
86.52㎡2室2厅南普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 8276元/㎡
热搜一楼 全天采光 三居室 南北通透
125.22㎡3室2厅南北普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8386元/㎡
低楼层 适合老人居住,小区环境好,房子新
90.96㎡2室2厅南普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9675元/㎡
热搜植物园西侧,精品一层正规3居室,环境好
125.22㎡3室2厅南北普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 6916元/㎡