热搜人气拎包入住 秀兰城市美居 精装修 交通便捷 南北通透
125㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 5968元/㎡
业主直卖南北通透大三居 秀兰美居143平仅售91万
143.23㎡3室2厅南北秀兰城市美居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6353元/㎡
热搜人气商品房 楼wang位置 全天采光 赠送地下室 全明格局
142.62㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7699元/㎡
热搜人气秀兰城市美居3室两厅两卫 房主精装修 拎包入住 好楼层
143㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 5986元/㎡
热搜人气新上!假日丽城旁-秀兰城市美居8楼 精装修三居室 南北
117㎡3室2厅南秀兰城市美居
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 6974元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气秀兰城市美居3室2厅2卫豪华装修拎包入住
117㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6821元/㎡
热搜人气装修特别好,精装 ,急售,价格可议
143.2㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6285元/㎡
热搜人气秀兰城市美居毛坯三室 可做四室 全明户型 中间层 全天采光价
117㎡3室2厅南北秀兰城市美居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.66万 5612元/㎡
秀兰城市美居两居,一楼带小院
93.03㎡2室2厅南秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7180元/㎡
热搜人气秀兰城市美居 精装自住三室双卫 看房方便
142㎡3室2厅南秀兰城市美居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6324元/㎡
热搜人气拎包入住 秀兰城市美居 精装修 交通便捷 南北通透
125㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 5968元/㎡
热搜人气秀兰城市美居精致户型,高楼层,采光好
116.64㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7185元/㎡
秀兰城市美居交通便利!户型好!
111㎡2室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5928元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰城市美居 3室2厅
143.23㎡3室2厅南北秀兰城市美居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9076元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南 北
88㎡2室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.3万 6739元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南 北
88㎡2室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6591元/㎡
热搜人气看房方便 户型方正 采光充足 靠谱出售
142.58㎡3室2厅南北秀兰城市美居
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 5808元/㎡
热搜人气经典户型,三室两卫,通风好采光好,业主装修花几十个
143㎡3室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
热搜人气秀兰城市美居东区 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6640元/㎡
热搜人气秀兰城市美居东区 3室2厅 南 北
143㎡3室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6644元/㎡
中间楼层双阳户型 包新本税 诚意出售
88㎡2室2厅南秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
热搜人气秀兰城市美居东区 3室2厅 南 北
143.62㎡3室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6824元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南
88㎡2室2厅南秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6591元/㎡
热搜人气电梯房中间楼层南北通透精装修 诚意出售看房方便
117㎡3室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.7万 7582元/㎡
经典户型采光好通风好业主诚心出售
93㎡2室2厅南秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南 北
96㎡2室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7271元/㎡
热搜人气主城区 正规居室 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
143㎡3室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6714元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南
94㎡2室2厅南秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
热搜人气满5唯一 中间楼层 精装修 南本通透 电梯房 看房随时
125㎡3室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6944元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南
88㎡2室2厅南秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
查看更多房源