业主直卖西湖 朝阳中路卷烟厂宿舍 2室1厅 62.97㎡
62.97㎡2室1厅南朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5241元/㎡
业主直卖西湖 澳利雅苑 2室2厅 104.25㎡ 80万
104.25㎡2室2厅南北澳利雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7367元/㎡
急红谷新城带200平大花园端户,百万豪装,上下三层,书包立德
225㎡5室2厅北恒茂红谷新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19956元/㎡
急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大學區鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
急售 端户联排别墅 带南北侧三院子 上下四层 送两个车位
215㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19070元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
外国语中学隔壁 地铁口 万科粹叠园高楼层通透四房急售
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11469元/㎡
带电梯 正南朝向 次新小区 双卫 产权清晰 精装修
143㎡3室2厅南新力江悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10629元/㎡
捡漏纳帕端户,离出口近,大花园,低于市场价20,一周必卖
181㎡4室2厅南保利半山温泉谷别墅
不满二170万 9392元/㎡
(一线江景)融创翰江府 高品质一线江景房 好楼层 业主诚心卖
129㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7907元/㎡
步梯房 3楼 南北通透大三房 东端户 全天太阳 户型好
120㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
急售 红角洲200万豪装别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
180㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23222元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 13222元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
急售 红谷滩蕞核心地段 铜锣湾豪装别墅 拎包入住 超大使用
223.3㎡6室2厅东铜锣湾广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24631元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
新出房源 降价急售九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
353.46㎡6室2厅东九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 18842元/㎡
实用面积600平米 房东急售 视野开阔无挡 中心位置
251.27㎡5室2厅东联发君悦湖别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15123元/㎡
急售, 华侨城万科联排别墅,上下5层,新规户型三倍面积得房率
173.93㎡4室3厅南北华侨城万科
不满二389万 22365元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
香溢花城 别墅 带南北150平米大院子 出门就是青山湖
229.17㎡5室3厅南北香溢花城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16931元/㎡
路通沁园联排别墅 实用面积600米 上下5层 视野光线无档
247㎡5室2厅东路通沁园别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17004元/㎡
急售 联泰天禧超高楼层 一线全江景 好楼栋高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21090元/㎡
查看更多房源