滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向244.0万元/套出售
121.02㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 20162元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26357元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
150.27㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 35270元/㎡
广厦怡庭北区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
101.69㎡4室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11801元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 34080元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.53㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21785元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.61㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20757元/㎡
金都嘉园4室4厅2卫南朝向270.0万元/套出售
173㎡4室4厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15607元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139.25㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27289元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86.14㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15672元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39625元/㎡
福明家园一期2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80.12㎡2室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19970元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
160.51㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21805元/㎡
热搜青林湾六期观瀚3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.59㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22834元/㎡
后大街社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.17㎡2室1厅南后大街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16348元/㎡
龙湖天曜壹号1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
48.3㎡1室1厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁66万 13665元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.71㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28646元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
75.99㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13160元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向228.0万元/套出售
99㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23030元/㎡
恒江小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
76㎡3室2厅南恒江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13158元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15767元/㎡
维拉小镇怡园5室3厅3卫南朝向796.0万元/套出售
320㎡5室3厅南维拉小镇怡园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院796万 24875元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26316元/㎡
近地铁3号线体育馆站,常青藤站,多层房子使用率高
86.8㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24770元/㎡
龙成翠柏花园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.59㎡2室1厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16236元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
90.57㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30915元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.07㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30452元/㎡
查看更多房源