基本信息
小区参考价:6705元/㎡
环比 1.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

此房满五唯一,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全
51.9万 77.87㎡ 2室2厅 南
6665元/㎡ 竹山新村
满五年3km公园3km购物中心
鄞州咸祥竹山祥苑电梯房中高楼层
45万 81.33㎡ 2室1厅 东南
5534元/㎡ 竹山新村
满五年3km公园3km购物中心
鄞州咸祥竹山新村高楼层132平精装4房2厅2卫可拎包入住
62.8万 132.47㎡ 3室2厅 南
4741元/㎡ 竹山新村
满五年3km公园3km购物中心
鄞州咸祥竹山祥苑电梯房,中楼层107平低价好房
100万 107.35㎡ 3室2厅 南
9316元/㎡ 竹山新村
满五年3km公园3km购物中心
鄞州咸祥竹山祥苑电梯房,中楼层71平2房低价
37.8万 71.17㎡ 2室2厅 南北
5312元/㎡ 竹山新村
满两年3km公园3km购物中心
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全,交通便利
72万 132.2㎡ 4室2厅 南北
5447元/㎡ 竹山新村
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
车次:645路;651路;674路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开