基本信息
小区参考价:28007元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
江北
- 绿化率:
38.5%
- 容积率:
1.73
- 产权描述:
复地江城国际普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
28586平方米
小区房源

复地江城国际4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
408万 139.69㎡ 4室2厅 南
29208元/㎡ 复地江城国际
满五近地铁3km公园
复地江城国际4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
380万 139.72㎡ 4室2厅 南
27197元/㎡ 复地江城国际
满二近地铁3km公园
复地江城国际3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
230万 92.14㎡ 3室2厅 南
24962元/㎡ 复地江城国际
满二近地铁3km公园
复地江城国际3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
270万 118.37㎡ 3室2厅 南
22810元/㎡ 复地江城国际
满二近地铁3km公园
复地江城国际4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
470万 139.69㎡ 4室2厅 南
33646元/㎡ 复地江城国际
满二近地铁3km公园
复地江城国际4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 139.7㎡ 4室2厅 南
25054元/㎡ 复地江城国际
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐306、819路公交至湾头大桥南-公交车站下车,即可到达项目现场 地铁:7号线(规划)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开