基本信息
小区参考价:12941元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
小区房源

厚勤家园1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
55万 51㎡ 1室1厅 南
10784元/㎡ 厚勤家园
不满二近地铁3km公园
厚勤家园 次新房 小区环境好 位置好 交通便捷 数套备选
82万 52.63㎡ 1室1厅 南
15580元/㎡ 厚勤家园
满二近地铁3km公园
厚勤家园3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108万 97.66㎡ 3室2厅 南
11059元/㎡ 厚勤家园
满二近地铁3km公园
厚勤家园3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
155万 127.18㎡ 3室2厅 南
12187元/㎡ 厚勤家园
满二近地铁3km公园
厚勤家园 次新房 小区环境好 位置好 交通便捷 数套备选
123万 77.71㎡ 2室2厅 南
15828元/㎡ 厚勤家园
满二近地铁3km公园
厚勤家园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 77㎡ 2室2厅 南
15584元/㎡ 厚勤家园
不满二近地铁3km公园