尽在房天下app
均价
东钱湖东钱湖环湖南路666号
二手房源
出租房源
2021
鄞州
35%
0.52
茶亭自由之滨null,null
58392平方米
商业,板楼
暂无
东钱湖环湖南路666号
24幢2-3层
宁波东钱湖旅游度假区韩岭古村开发有限公司
590万 163.4㎡ 4室3厅 南
36108元/㎡ 茶亭·自由之滨小区
485万 212.13㎡ 3室2厅 南北
22863元/㎡ 茶亭·自由之滨小区
490万 212.13㎡ 3室2厅 南北
23099元/㎡ 茶亭·自由之滨小区
查看更多在售二手房
轨交:在建轨道交通4号线
暂无数据
47787元/㎡
46473元/㎡
4520元/㎡
26966元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。