基本信息
小区参考价:11396元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
余姚
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

2个加空层,楼层好,户型好,就读长安舜水
120万 89.2㎡ 3室1厅 南
13453元/㎡ 得发花园
满五年3km公园3km购物中心
一个加空层,长安舜水雄厚人杰辈出
126万 115.55㎡ 3室2厅 南
10905元/㎡ 得发花园
满五年3km公园3km购物中心
保养好,长安舜水雄厚人杰辈出
100万 74.26㎡ 3室2厅 南
13467元/㎡ 得发花园
未满两年3km公园3km购物中心
无抵押加空层一个保养好,彩光好
72万 78.28㎡ 3室1厅 南
9198元/㎡ 得发花园
满五年3km公园3km购物中心
得发花园70平方好房单价不高 。。。
70万 69.93㎡ 2室1厅 南
10011元/㎡ 得发花园
未满两年3km公园3km购物中心
新装,加空层一个地段楼层采光南北视开阔交野通便捷
78.8万 70.05㎡ 3室1厅 南
11250元/㎡ 得发花园
满五年3km公园3km购物中心