基本信息
小区参考价:9245元/㎡
环比 2.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
奉化
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南向三居室 锦秀东园117平诚售 78 万送小间 25
78万 117.16㎡ 3室2厅 南
6658元/㎡ 锦秀东园
3km公园3km三甲医院
1楼带地下室76平,前排无遮挡,喜欢的可以来谈
111万 107.4㎡ 3室1厅 南
10336元/㎡ 锦秀东园
满两年3km公园3km三甲医院
地铁金海路站旁,3房毛坯自由装修,中间楼层诚心出售
95万 93.45㎡ 3室2厅 南
10166元/㎡ 锦秀东园
满两年3km公园3km三甲医院
宝龙锦园全新毛坯,好楼层,房东诚心卖,价格可谈。
85万 93.6㎡ 3室2厅 南北
9082元/㎡ 锦秀东园
满五年3km公园3km三甲医院
近地铁新小区楼层佳三开间朝南视线广交通便利
77万 93.29㎡ 3室2厅 南
8254元/㎡ 锦秀东园
未满两年3km公园3km三甲医院
宝龙四期锦园3室2卫 诚心卖 采光视野开阔
90万 93.07㎡ 3室2厅 南
9671元/㎡ 锦秀东园
满两年3km公园3km三甲医院