尽在房天下app
均价 11439元/㎡
姜山镇
二手房源
出租房源
1999
鄞州
暂无
板塔结合
暂无信息
56万 51.5㎡ 2室1厅 南
10874元/㎡ 墙弄村
120万 76.2㎡ 3室1厅 南
15749元/㎡ 墙弄村
60万 49.4㎡ 2室1厅 南
12146元/㎡ 墙弄村
49万 53.58㎡ 1室2厅 东
9146元/㎡ 墙弄村
查看更多在售二手房
暂无数据
11439元/㎡
16290元/㎡
12142元/㎡
10713元/㎡
21458元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。