基本信息
小区参考价:16177元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
荣安美和安府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
12038平方米
小区房源

此房户型方正,楼层佳,地段好,万达就在小区后面位置
105万 94.77㎡ 3室2厅 南北
11080元/㎡ 荣安美和安府
未满两年近地铁3km公园
新上房源荣安美安府99平3房2卫白坯边套
129万 99㎡ 3室2厅 南
13031元/㎡ 荣安美和安府
未满两年近地铁3km公园
滨江新城,地铁6号线规划,天街综合体在动工在造
195万 93.46㎡ 3室2厅 南
20865元/㎡ 荣安美和安府
满两年近地铁3km公园
荣安美和安府3室2厅南
160万 96.09㎡ 3室2厅 南
16652元/㎡ 荣安美和安府
满两年近地铁3km公园
荣安美和安府3室1厅南
136万 93.47㎡ 3室1厅 南
14551元/㎡ 荣安美和安府
满两年近地铁3km公园
美安府,户型正,万达旁,地段好,走过路过不要错过!
160万 93㎡ 3室2厅 南
17205元/㎡ 荣安美和安府
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公共交通:双地铁规划,距离地铁6号线(规划中)衙前站仅约300米 其他交通:江南路、通途路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开