基本信息
小区参考价:16868元/㎡
环比 3.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
宁波·湖光天樾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
48784平方米
小区房源

宁波·湖光天樾2室1厅2卫南朝向47.0万元/套出售
47万 39.87㎡ 2室1厅 南
11788元/㎡ 宁波·湖光天樾
满二近地铁
宁波·湖光天樾1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
58万 40㎡ 1室1厅 南
14500元/㎡ 宁波·湖光天樾
满二近地铁
湖光天樾4室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
175万 110㎡ 4室2厅 南
15909元/㎡ 湖光天樾
不满二近地铁
小区内环境好,物业管理好,近轨道交通官山河站
48万 72.36㎡ 3室2厅 南
6634元/㎡ 宁波·湖光天樾
未满两年近地铁
小区内环境好,物业管理好,近轨道交通官山河站
200万 118㎡ 4室2厅 南
16950元/㎡ 宁波·湖光天樾
暂无数据近地铁
全新交付,小区内环境好,物业管理好,
190万 113.33㎡ 4室2厅 南
16766元/㎡ 宁波·湖光天樾
未满两年近地铁
交通配套
轨交:4号线官山河站西侧步行500米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开