基本信息
小区参考价:13479元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1930
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

殷湾村4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
315万 170.45㎡ 4室2厅 南
18480元/㎡ 殷湾村
满二3km公园3km购物中心
东钱湖殷湾村国有出让有小院出售
75.5万 46.44㎡ 2室1厅 南
16258元/㎡ 殷湾村
满五年3km公园3km购物中心
东钱湖殷家湾上下二层精装修出售
64万 41.38㎡ 2室1厅 南
15467元/㎡ 殷湾村
未满两年3km公园3km购物中心
环境优雅 空气清新 边上环湖 风吹凉爽
198万 135.74㎡ 4室2厅 南
14587元/㎡ 殷湾村
满两年3km公园3km购物中心
东钱湖镇殷湾村二上二下的房子出售
85.5万 61.75㎡ 2室1厅 南
13847元/㎡ 殷湾村
满五年3km公园3km购物中心
殷湾村105.64湖景房看房方便
580万 105.64㎡ 4室2厅 东南
54904元/㎡ 殷湾村
满两年3km公园3km购物中心