基本信息
小区参考价:17375元/㎡
环比 0.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.85
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

首南德盛家园新装修楼层位置佳诚心出售
150万 107㎡ 3室1厅 南
14019元/㎡ 鲍家耷小区三期德胜家园
暂无数据3km公园3km购物中心
诚售,精装修保养好,楼层好,得房率高,配套成熟。
100万 63.97㎡ 2室1厅 南
15633元/㎡ 鲍家耷小区三期德胜家园
暂无数据3km公园3km购物中心
德盛家园 三房 新上房源 中庭 边套有钥匙
200万 94.61㎡ 3室1厅 南
21140元/㎡ 鲍家耷小区三期德胜家园
满五年3km公园3km购物中心
小区环境优美 户型方正,楼层佳,朝南,采光无遮
120万 50㎡ 2室1厅 南
24000元/㎡ 鲍家耷小区三期德胜家园
满五年3km公园3km购物中心
德盛家园,诚心出售,环球城旁,交通便利
178万 72.71㎡ 2室2厅 东南
24481元/㎡ 鲍家耷小区三期德胜家园
满五年3km公园3km购物中心
德盛家园2室1厅南
96万 50.73㎡ 2室1厅 南
18924元/㎡ 鲍家耷小区三期德胜家园
未满两年3km公园3km购物中心