尽在房天下app
均价 71243元/㎡
科技园区东部新城清水桥路599号(通途路和世纪大道交界处)
二手房源
出租房源
2007
鄞州
50%
0.50
暂无
联排
1元/平米/月
东部新城清水桥路599号(通途路和世纪大道交界处)
宁波华友置业有限公司
2800万 431㎡ 6室2厅 南
64965元/㎡ 华城花园别墅
2700万 341㎡ 6室2厅 南
79179元/㎡ 华城花园别墅
查看更多在售二手房
暂无数据
71244元/㎡
39194元/㎡
暂无价格
52389元/㎡
23512元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。