基本信息
小区参考价:24905元/㎡
环比 2.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
荣安星院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
16134平方米
小区房源

荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
299万 130㎡ 4室2厅 南
23000元/㎡ 荣安星院
满二近地铁3km公园
荣安星院3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
298万 118.08㎡ 3室2厅 南
25237元/㎡ 荣安星院
满二近地铁3km公园
次新房 荣安星院南北通透精装四房未住人 290万 特价无税
299万 130.28㎡ 4室2厅 南北
22951元/㎡ 荣安星院
满二近地铁3km公园
鄞州 荣安星院 4室2厅
350万 130㎡ 4室2厅 南北
26923元/㎡ 荣安星院
近地铁3km公园3km购物中心
荣安星苑,采光好,三开朝南,次新小区
192万 88.97㎡ 3室2厅 南
21581元/㎡ 荣安星院
暂无数据近地铁3km公园
次新房,精装修,户型好,楼层佳,布局适中
350万 130.28㎡ 4室2厅 南
26866元/㎡ 荣安星院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:117/123/131/132/136/168/157/158/291夜间/350/354/639路星河晨光站、新佳苑站下车 地铁:轨道4号线潘火站(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开