基本信息
小区参考价:14341元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
回迁房 70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

曙升花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
140万 106.1㎡ 3室2厅 南
13195元/㎡ 曙升花苑
满二3km公园3km购物中心
曙升花苑3室2厅1卫南北朝向145.0万元/套出售
145万 109.53㎡ 3室2厅 南北
13238元/㎡ 曙升花苑
满二3km公园3km购物中心
曙升花苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 117㎡ 2室2厅 南
12821元/㎡ 曙升花苑
满二3km公园3km购物中心
曙升花苑2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
95万 86.8㎡ 2室2厅 南
10945元/㎡ 曙升花苑
满二3km公园3km购物中心
曙升花苑3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
138万 107㎡ 3室2厅 南
12897元/㎡ 曙升花苑
满二3km公园3km购物中心
姜山万达旁,精装修 保养很好,诚心出售,看房方便
155万 77.56㎡ 2室2厅 南
19985元/㎡ 曙升花苑
暂无数据3km公园3km购物中心