基本信息
小区参考价:14426元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

精装修 保养好通风好配套齐全交通方便
135万 109.33㎡ 3室2厅 南北
12348元/㎡ 晨光名苑
满五年3km公园3km购物中心
精装修,配套设施齐全,交通便利出行方便
168万 117㎡ 3室2厅 南
14359元/㎡ 晨光名苑
暂无数据3km公园3km购物中心
简单装修 位置好 配套齐全 交通方便
130万 88.57㎡ 2室2厅 南
14678元/㎡ 晨光名苑
满五年3km公园3km购物中心
户型方正 ,配套设施齐全,交通便利出行方便
208万 88.41㎡ 2室2厅 南
23527元/㎡ 晨光名苑
满两年3km公园3km购物中心
姜山繁华地段小区 有电梯 带车棚 3室2厅2卫
190万 112.8㎡ 3室2厅 南
16844元/㎡ 晨光名苑
满五年3km公园3km购物中心
70年产权,3室,高得房率,视野开阔, 配套设施齐全.
168万 112.8㎡ 3室1厅 南
14894元/㎡ 晨光名苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
628路、633路、666路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开