基本信息
小区参考价:8429元/㎡
环比 2.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
珠光逸景普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

珠光逸景朝南两居,好楼层,全天采光。
65万 87.43㎡ 2室1厅 南
7435元/㎡ 珠光逸景
未满两年3km公园3km购物中心
珠光逸景南向两居室 看房随时 业主靠谱出售
42万 65.07㎡ 1室1厅 南
6455元/㎡ 珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心
前排满两年不挡光,有装修拎包入住配套设施齐全
85万 89.67㎡ 2室1厅 南
9480元/㎡ 珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心
:此房满二,南北通透格局,全天采光,明厨明卫.
133万 130.34㎡ 2室2厅 南北
10205元/㎡ 珠光逸景
满两年3km公园3km购物中心
珠光逸景大四居平层好楼层价格美丽随时看
200万 186.17㎡ 4室2厅 南北
10743元/㎡ 珠光逸景
满五年3km公园3km购物中心
珠光逸景2室1厅南
66万 89.67㎡ 2室1厅 南
7361元/㎡ 珠光逸景
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
自驾线路:京沈高速—香河出口—五一路与新开街交叉口右拐直走1.5公里即可到达本项目。 公交路线:北京站或大北窑南乘坐938快到香河公安局站下车;国贸乘坐810(通州线)到香河新华大街西口下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开