基本信息
小区参考价:6667元/㎡
环比 7.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.25
- 产权描述:
远景·北京荟普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

此房1000米廊坊38号高速口,带下跃带院子,品质小区
240万 328㎡ 7室1厅 南北
7318元/㎡ 远景·北京荟
未满两年人车分流3km公园
北京荟1室1厅南
63万 66.7㎡ 1室1厅 南
9446元/㎡ 远景·北京荟
未满两年人车分流3km公园
北京荟南北通透两居室,带装修,拎包就住,采光好。
58万 81㎡ 2室2厅 南北
7161元/㎡ 远景·北京荟
未满两年人车分流3km公园
附带车位,6层,南北通透三居,诚心出售。
110万 97.16㎡ 3室2厅 南北
11322元/㎡ 远景·北京荟
满五年人车分流3km公园
北京荟3室1厅南北
65万 96.38㎡ 3室1厅 南北
6745元/㎡ 远景·北京荟
未满两年人车分流3km公园
南北通透两居室,好楼层,随意装修
50万 88㎡ 2室2厅 南北
5682元/㎡ 远景·北京荟
未满两年人车分流3km公园
交通配套
公交:四海路口站,2路,5路,12路、21路,35路。北京公交805路和首都机场巴士
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 应该实地去感受下,看看样板间。住宅70年,还是大产权有保证
- 附近的学校有:开发区一小,育人中学,新世纪中学,燕赵中学,孩子可以就近上学;这个楼盘是品牌开发商吗?