基本信息
小区参考价:4504元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.15
- 产权描述:
秀兰左岸小镇住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
366667平方米
小区房源

秀兰小四居,南北通透,价格便宜,交通方便
59万 114.36㎡ 4室2厅 南北
5160元/㎡ 秀兰左岸小镇
满五年人车分流3km公园
秀兰左岸小镇4室1厅南北
56万 114.4㎡ 4室1厅 南北
4896元/㎡ 秀兰左岸小镇
满五年人车分流3km公园
秀兰经典两居室,业主诚心出售,有装修,好楼层
40万 81.72㎡ 2室1厅 南
4895元/㎡ 秀兰左岸小镇
未满两年人车分流3km公园
经典四居室,南北通透,采光充足,视野开阔。
79.8万 138.2㎡ 4室1厅 南北
5775元/㎡ 秀兰左岸小镇
满两年人车分流3km公园
秀兰左岸小镇2室2厅南
35万 88㎡ 2室2厅 南
3978元/㎡ 秀兰左岸小镇
满两年人车分流3km公园
南北双通透双明卫全明大三居,楼层好,视野采光俱佳。
50万 116㎡ 3室1厅 南北
4311元/㎡ 秀兰左岸小镇
满两年人车分流3km公园
交通配套
项目走京哈高速国贸CBD;专线公交一站国贸;距离大外环2公里,距离京哈高速3公里;未来规划路直抵通州新城;向西与通州区接壤,距东四环40公里;向北距首都国际机场60公里;向南距天津国际机场70公里;距天津国际港110公里,立体交通网络枢纽,四通八达。高速自驾:自四方桥上京哈高速,从香河出口右转2.5公里路西公共交通:938、810公交车从北京站可高速香河出口轨道交通:京滨城际高铁(规划中)、京唐城际铁路(建设中),途径香河一站大北京。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开