基本信息
小区参考价:13312元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
37%
- 容积率:
1.14
- 产权描述:
大产权
- 建筑面积:
414545平方米
小区房源

三阳开泰户型,大落地窗,满五唯一
143.5万 131.61㎡ 3室2厅 南北
10904元/㎡ 美林新东城B区
满两年3km公园3km购物中心
美林新东城板楼二层南北通透位置安静满五唯一省个税
110万 94.39㎡ 2室1厅 南北
11654元/㎡ 美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心
美林新东城南北通透板楼三层,大窗户,位置好采光好
100万 95.68㎡ 2室1厅 南北
10452元/㎡ 美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心
美林新东城南北通透大院子户型方正
128万 95.94㎡ 2室1厅 南北
13342元/㎡ 美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心
美林新东城3室1厅南北
135万 128.88㎡ 3室1厅 南北
10475元/㎡ 美林新东城B区
满两年3km公园3km购物中心
美林新东城 南北双通透两居 明厨明卫 板楼社区公摊小
130万 97.81㎡ 2室2厅 南北
13292元/㎡ 美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
815快车、慢车国贸,819六号线草房地铁站,814通勤车走京平高速望京商业圈,燕郊小4路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开