基本信息
小区参考价:9704元/㎡
环比 0.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
广阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
塞纳荣府别墅联排产权为70年,双拼产权为70年
- 建筑面积:
256667平方米
小区房源

塞纳荣府5室2厅南北
320万 229.3㎡ 5室2厅 南北
13956元/㎡ 塞纳荣府别墅
满五年优质教育人车分流
塞纳荣府别墅,花园绿地院落,尊享雅致生活。
600万 465.96㎡ 6室3厅 南北
12877元/㎡ 塞纳荣府别墅
满五年优质教育人车分流
免大税,有一个11平地下室,前后没遮挡,采光好
66万 87.1㎡ 2室2厅 南
7578元/㎡ 塞纳荣府别墅
满五年优质教育人车分流
洋房中层带车位地下室精装修拎包入住
195万 182.5㎡ 4室1厅 南北
10685元/㎡ 塞纳荣府别墅
满五年优质教育人车分流
楼层好无遮挡塞纳荣府大平层带地下室诚心出售
140万 146.79㎡ 3室2厅 南北
9538元/㎡ 塞纳荣府别墅
满两年优质教育人车分流
塞纳荣府2室2厅南北
75万 87.19㎡ 2室2厅 南北
8602元/㎡ 塞纳荣府别墅
未满两年优质教育人车分流
交通配套
公交车:2路、16路、22路 、28路; 公交站点:前钢集团站(小区东门) 、荣盛大厦站(小区北门)、新世纪中学站(北门北行200米)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开