基本信息
小区参考价:6151元/㎡
环比 1.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新奥世纪花园3室2厅南北
69万 134.57㎡ 3室2厅 南北
5128元/㎡ 世纪花园
满五年3km公园3km购物中心
新奥世纪花园4室2厅南北
95万 170.72㎡ 4室2厅 南北
5565元/㎡ 世纪花园
满五年3km公园3km购物中心
新奥世纪花园3室2厅南北
52万 91.56㎡ 3室2厅 南北
5680元/㎡ 世纪花园
未满两年3km公园3km购物中心
新奥开发,集体供暖,中间楼层,采光充足,50年产权。
76万 134.57㎡ 3室2厅 南北
5648元/㎡ 世纪花园
满五年3km公园3km购物中心
新奥世纪花园3室2厅南北
140万 146.09㎡ 3室2厅 南北
9584元/㎡ 世纪花园
未满两年3km公园3km购物中心
新奥世纪花园好楼层满五唯一有地下室
175万 141.77㎡ 3室2厅 南
12344元/㎡ 世纪花园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:12路、14路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开