基本信息
小区参考价:4269元/㎡
环比 1.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
50年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

诚心出售 步梯房公摊小 带南北阳台
31万 75.89㎡ 2室1厅 南北
4085元/㎡ 帼华邨
满五年3km公园3km三甲医院
幗華邨2室1厅南北
35万 75.05㎡ 2室1厅 南北
4664元/㎡ 帼华邨
满五年3km公园3km三甲医院
户型方正,南北通透,通风采光好
52万 100.61㎡ 3室2厅 南北
5169元/㎡ 帼华邨
满五年3km公园3km三甲医院
幗華邨2室1厅南
50万 77㎡ 2室1厅 南
6494元/㎡ 帼华邨
未满两年3km公园3km三甲医院
急售,帼华邨两居室,,业主诚意出售,价格好商量
29万 81.57㎡ 2室2厅 南北
3556元/㎡ 帼华邨
未满两年3km公园3km三甲医院
幗華邨3室2厅南北
49万 121.12㎡ 3室2厅 南北
4046元/㎡ 帼华邨
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:8路、17路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开