基本信息
小区参考价:5755元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

星盛园3室2厅南北
59万 124.67㎡ 3室2厅 南北
4733元/㎡ 星盛园
未满两年3km公园3km购物中心
星盛园3室2厅南北
110万 131.24㎡ 3室2厅 南北
8382元/㎡ 星盛园
满五年3km公园3km购物中心
星盛园3室2厅东南南
95万 112.08㎡ 3室2厅 东南
8477元/㎡ 星盛园
满五年3km公园3km购物中心
星盛园3室1厅南北
58万 112㎡ 3室2厅 南北
5179元/㎡ 星盛园
满五年3km公园3km购物中心
小区位置佳,一公里内人民公园,明珠购物,三甲中医院
57.8万 112.08㎡ 3室2厅 南北
5158元/㎡ 星盛园
满五年3km公园3km购物中心
诚意出售,公摊小,户型合理,采光好
79.8万 116.36㎡ 3室2厅 南北
6859元/㎡ 星盛园
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:11路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开