基本信息
小区参考价:5676元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
香河
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

书香苑,南北通透,采光好,视野开阔
52万 79.03㎡ 2室2厅 南北
6580元/㎡ 书香苑(香河)
满五年3km公园3km购物中心
书香苑,南向两居室,采光无遮挡,业主自主标准
45万 71.86㎡ 2室1厅 南
6263元/㎡ 书香苑(香河)
满五年3km公园3km购物中心
书香苑小区位置不错门口有公交。门口马路较宽出行方便
46万 102.17㎡ 3室2厅 南北
4503元/㎡ 书香苑(香河)
满五年3km公园3km购物中心
书香苑板楼两居.精装修.高楼层.采光视野好
45万 80.31㎡ 2室1厅 南北
5604元/㎡ 书香苑(香河)
满五年3km公园3km购物中心
书香苑通透两居室,客厅主卧朝南,采光无遮挡
46万 79.03㎡ 2室1厅 南北
5821元/㎡ 书香苑(香河)
满五年3km公园3km购物中心
书香苑(香河)1室1厅南北
35万 61.3㎡ 1室1厅 南北
5710元/㎡ 书香苑(香河)
满五年3km公园3km购物中心