尽在房天下app
均价 4610元/㎡
香河
二手房源
出租房源
2005
10%
2.00
暂无
板楼
0.5元/平米/月
三强实业集团
65万 133.44㎡ 3室1厅 南北
4872元/㎡ 师范小区
60万 134.33㎡ 3室2厅 南北
4467元/㎡ 师范小区
查看更多在售二手房
暂无数据
4610元/㎡
6634元/㎡
5234元/㎡
6512元/㎡
4473元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。