尽在房天下app
均价 5266元/㎡
香河
二手房源
出租房源
1998
10%
0.50
暂无
板楼
0.5元/平米/月
香河县城镇房地产综合开发有限公司香河分公司
47万 102㎡ 3室2厅 南北
4608元/㎡ 老一中小区
43万 101.37㎡ 3室2厅 南北
4242元/㎡ 老一中小区
查看更多在售二手房
老一中小区户型主要有101平-117平的户型方正,明厨,双阳台,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
5267元/㎡
6652元/㎡
6512元/㎡
4473元/㎡
7476元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。