基本信息
小区参考价:10101元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

汇景轩电梯纯洋房,137平米,豪装,带部分家具直梯入户
256万 137㎡ 3室2厅 东西南北
18686元/㎡ 孔雀汇景轩东区
满二人车分流3km公园
【带院】丹凤公园旁,汇景轩,一楼带院,精装,通透,明卫
90万 80.73㎡ 2室2厅 南北
11148元/㎡ 孔雀汇景轩东区
满五人车分流3km公园
精装修一楼带小院,采光好,户型方正
90万 80.73㎡ 2室1厅 南北
11149元/㎡ 孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园
孔雀汇景轩东区3室2厅南北
256万 136.91㎡ 3室2厅 南北
18699元/㎡ 孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园
汇景轩两居卫生间带窗户高楼层全天采光
68万 80.95㎡ 2室1厅 南北
8401元/㎡ 孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园
汇景轩洋房带院子,精装修,免大税.
350万 167.91㎡ 4室2厅 南北
20845元/㎡ 孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园