基本信息
小区参考价:6132元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
广阳
- 绿化率:
6%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

管道局房子,房屋质量好,墙体厚实,冬暖夏凉
35万 55.23㎡ 3室1厅 南北
6338元/㎡ 管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心
管道局六区,很好二楼层,不高不低,采光特好
34.6万 56.18㎡ 2室1厅 南北
6159元/㎡ 管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心
管道局老六区,二楼,南北通透,管道局小区大平米
49.5万 71.73㎡ 2室2厅 南北
6901元/㎡ 管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心
管道局宿舍楼六区3室1厅南北
36万 64.37㎡ 3室1厅 南北
5593元/㎡ 管道局宿舍楼六区
未满两年3km公园3km购物中心
抗8级地震质量 南北通透好户型 实际面积大 免大税
37万 51.72㎡ 2室1厅 南北
7154元/㎡ 管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心
管道局六区,3层顶层,中间户的3居,南北通透采光好
39万 67.71㎡ 3室1厅 南北
5760元/㎡ 管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心