基本信息
小区参考价:4899元/㎡
环比 4.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
香河
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

迎宾小区精装修全天采光
30万 89.34㎡ 2室2厅 南
3358元/㎡ 迎宾小区
满五年3km公园3km购物中心
出售迎宾小区两居首付几万就能拎包入住
33万 89.32㎡ 2室1厅 南北
3695元/㎡ 迎宾小区
未满两年3km公园3km购物中心
此房南北通透户型楼层高采光没问题
40万 86.35㎡ 2室1厅 南北
4633元/㎡ 迎宾小区
满五年3km公园3km购物中心
此房满两年采光好交通方便配套齐全方便看房。
45万 89.15㎡ 2室2厅 南北
5048元/㎡ 迎宾小区
满五年3km公园3km购物中心
客厅主卧朝阳高楼层南北通透全天采光
60万 113.17㎡ 3室2厅 南北
5302元/㎡ 迎宾小区
满五年3km公园3km购物中心
迎宾小区南北通透大三居,好楼层好户型带装修
66万 111.53㎡ 3室2厅 南北
5918元/㎡ 迎宾小区
满两年3km公园3km购物中心