基本信息
小区参考价:7214元/㎡
环比 3.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透3居室全明户型简单装修,看房方便
69万 118.08㎡ 3室2厅 南北
5844元/㎡ 第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心
八大街西区,南北通透2居室,看房提前联系
70万 92.5㎡ 2室2厅 南北
7568元/㎡ 第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心
广阳繁华地段电梯3居室华夏物业118平米
86万 118.08㎡ 3室2厅 南
7284元/㎡ 第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心
八大街西区2层复试楼上不算房本面积总价低
58万 55.85㎡ 2室2厅 东南
10385元/㎡ 第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心
八大街西区 上下两层 70年住宅 全阳两居
45万 52.73㎡ 2室2厅 南
8535元/㎡ 第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心
第八大街商住公寓西区2室2厅南北
58万 89.51㎡ 2室2厅 南北
6480元/㎡ 第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心