基本信息
小区参考价:7150元/㎡
环比 2.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
广阳
- 绿化率:
19%
- 容积率:
1.23
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

管道局新六区3室1厅南
48万 71㎡ 3室1厅 南
6761元/㎡ 管道局新六区
未满两年3km公园3km购物中心
管道局新六区3室1厅南北
51万 79.97㎡ 3室1厅 南北
6378元/㎡ 管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心
管道局六区精装南北通透三居,带地下室
44万 69㎡ 3室2厅 南北
6377元/㎡ 管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心
步梯2楼三居室,双卧朝阳,全明户型。
56万 80.73㎡ 3室2厅 南北
6937元/㎡ 管道局新六区
未满两年3km公园3km购物中心
管道局开发,新六区,小三居,唯一住房,采光充足
74万 80.73㎡ 3室1厅 南北
9167元/㎡ 管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心
管道新六区-精装三室-满五唯一,带地下室
78万 79.97㎡ 3室2厅 南北
9754元/㎡ 管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心