基本信息
小区参考价:7774元/㎡
环比 6.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
香河
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

慧源小区3室2厅南北
80万 110.25㎡ 3室2厅 南北
7257元/㎡ 慧源小区
满五年3km公园3km购物中心
慧源小区3室1厅南北
69万 120.16㎡ 3室1厅 南北
5743元/㎡ 慧源小区
满五年3km公园3km购物中心
慧源小区南北通透两居室 看房随时 业主靠谱出售
68万 88.19㎡ 2室2厅 南北
7711元/㎡ 慧源小区
满五年3km公园3km购物中心
慧源小区2室1厅南北
58万 87.29㎡ 2室1厅 南北
6645元/㎡ 慧源小区
满五年3km公园3km购物中心
慧源小区3室1厅南北
85万 110.25㎡ 3室1厅 南北
7710元/㎡ 慧源小区
未满两年3km公园3km购物中心
慧源小区,通透三居,出行方便,配套齐全,业主靠谱
44万 109.52㎡ 3室2厅 南北
4018元/㎡ 慧源小区
满五年3km公园3km购物中心