基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
永清
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

少见户型,170平米大平层错层设计,带装修配套齐
120万 170.96㎡ 4室2厅 南北
7020元/㎡ 金地阳光
满五年人车分流3km公园
品质小区房主诚意出售城区公交方便,离地铁站2.8公里
54万 108.34㎡ 2室2厅 南北
4985元/㎡ 金地阳光
满两年人车分流3km公园
品质小区房主诚意出售城区好位置,物业好,采光好
49万 107.32㎡ 3室2厅 南
4566元/㎡ 金地阳光
满五年人车分流3km公园
品质小区精装修好楼层物业好管理好即买即住
88万 136.09㎡ 3室2厅 南北
6467元/㎡ 金地阳光
满两年人车分流3km公园
金地阳光3室2厅南北
62万 110.95㎡ 3室2厅 南北
5589元/㎡ 金地阳光
满五年人车分流3km公园
房主诚意出售,金地阳光,品质小区,环境优美
86万 122.85㎡ 3室2厅 南北
7001元/㎡ 金地阳光
满两年人车分流3km公园