基本信息
小区参考价:11566元/㎡
环比 9.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991

冶金片区,有色家属院南北通透两居,靠谱出售近地铁
61万 66.2㎡ 2室1厅 南北
9215元/㎡ 有色家属院
满五年3km公园3km购物中心
南北通透三居室,得房率高,使用面积很高
126万 86㎡ 3室1厅 南北
14652元/㎡ 有色家属院
未满两年3km公园3km购物中心
此房是南北通透三居室,顶层采光好。
85万 86㎡ 3室2厅 南北
9884元/㎡ 有色家属院
满五年3km公园3km购物中心
有色家属院南北通透两居室,公摊小,得房率高
89万 73.2㎡ 2室2厅 南北
12159元/㎡ 有色家属院
满五年3km公园3km购物中心
有色家属院1室1厅南
41万 48.2㎡ 1室1厅 南
8507元/㎡ 有色家属院
满五年3km公园3km购物中心
低层 居住密度低舒适 出行方便
98万 50.6㎡ 1室1厅 南
19368元/㎡ 有色家属院
满两年3km公园3km购物中心