基本信息
小区参考价:3917元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
香河
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

香河花园小区独门独院,国有土地双证‘市政供暖
238万 128.75㎡ 4室1厅 南北
18486元/㎡ 花园楼小区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透两居,简装,全天采光,看房方便
35万 94.85㎡ 2室2厅 南北
3691元/㎡ 花园楼小区
满五年3km公园3km购物中心
花园楼小区2室1厅南北
33万 84.84㎡ 3室1厅 南北
3890元/㎡ 花园楼小区
满五年3km公园3km购物中心
此房房本满五年,户型通透,全天采光,视野开阔
45万 95.03㎡ 3室1厅 南北
4736元/㎡ 花园楼小区
满五年3km公园3km购物中心
国有土地双证二层独门独院即买即住
159万 147.71㎡ 5室2厅 南北
10765元/㎡ 花园楼小区
满五年3km公园3km购物中心
国有土地双证二层独门独院,市政供暖
175万 172.26㎡ 5室2厅 南北
10160元/㎡ 花园楼小区
未满两年3km公园3km购物中心