尽在房天下app
均价 8440元/㎡
广阳
二手房源
出租房源
Invalid date
35%
2.00
暂无
塔楼
1元/平米/月
暂无信息
120万 177.46㎡ 4室2厅 南北
6763元/㎡ 牡丹苑
198万 177.46㎡ 4室2厅 南北
11158元/㎡ 牡丹苑
132万 173.81㎡ 4室1厅 南北
7595元/㎡ 牡丹苑
190万 210.88㎡ 4室2厅 南
9010元/㎡ 牡丹苑
查看更多在售二手房
暂无数据
8440元/㎡
9463元/㎡
6152元/㎡
9796元/㎡
6966元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。