太白湖新区
- 7712元/平
05月参考均价 0.58%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
75%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比2,对比上周下降75%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-60万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
太白湖新区热门房源

古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132.0㎡ 3室2厅 南 金宇路
3km公园3km购物中心3km三甲医院96 万7273元/㎡
太白湖新区 碧桂园中央公园 4室2厅 143.15㎡ 152
143.15㎡ 4室2厅 南北
152 万10618元/㎡
太白湖新区 鸿顺温泉小镇 2室2厅
105.02㎡ 2室2厅 南北 火炬路与济宁大道交接处路南
3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万6665元/㎡
太白湖新区 恒大名都 3室2厅
134.26㎡ 3室2厅 南 北湖大道和荷花路交汇处
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90 万6703元/㎡
太白湖新区 城投绿城·湖畔雲庐 4室2厅
143.0㎡ 4室2厅 南北 车站南路与石佛路交叉口
次新房人车分流155 万10839元/㎡
相关资讯
- 10657元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 23
楼盘数
太白湖新区板块热度排行
热门新盘
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。