- 4425元/平
05月参考均价 3.87%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
嘉祥热门房源

碧桂园一层带院200平送负一100平精装修带车位200万
138.75㎡ 4室2厅 南北 洪山路双桥小学东门南
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189 万13622元/㎡
嘉祥 冠亚上城A区 3室2厅
120.93㎡ 3室2厅 南
83 万6863元/㎡
嘉祥 中心街老县委院 3室2厅 92.60㎡ 32万
92.6㎡ 3室2厅 南北 中心大街97号
3km公园3km购物中心3km三甲医院32 万3456元/㎡
嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅
113.82㎡ 3室2厅 南北 中心街
3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万3954元/㎡
南向四居大户型 碧桂园145平仅售105万
145.25㎡ 4室2厅 南 洪山路双桥小学东门南
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万6540元/㎡
相关资讯
- 5066元/平
5月参考均价
2.89%环比上月
- 136
楼盘数
嘉祥人口分析
嘉祥GDP分析
热门新盘

儒玉壹品
价格待定嘉祥9.09分2条点评
在售普通住宅- 嘉祥出行便利榜第1名

文苑·书香门第
5000元/平嘉祥9.18分16条点评
在售普通住宅- 嘉祥热门榜第2名

新河便民商业广场
6500元/平嘉祥8.45分60条点评
待售普通住宅- 嘉祥出行便利榜第3名

尚龙和院
5900元/平嘉祥8.96分70条点评
在售低密居所花园洋房改善优选- 嘉祥热门榜第6名

嘉祥龙城华府
6000元/平嘉祥9.09分70条点评
在售普通住宅- 嘉祥热门榜第1名
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。