- 4640元/平
05月参考均价 1.15%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
26.7%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周下降26.7%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-60万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
兖州热门房源

兖州 兴隆北区 2室1厅 67.00㎡ 20万
67.0㎡ 2室1厅 北
20 万2985元/㎡
兖州 兖州锦绣家园 3室2厅 109.39㎡ 71万
109.39㎡ 3室2厅 南 徐州北路锦绣家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院71 万6491元/㎡
兖州 民族小区 2室2厅
86.0㎡ 2室2厅 南北 中山西路306号
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5 万3663元/㎡
兖州 兖州华安小区 3室2厅
85.0㎡ 3室2厅 南 华安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40 万4706元/㎡
兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡ 3室2厅 南 酒仙桥南路237
3km公园3km购物中心3km三甲医院28 万2852元/㎡
相关资讯
- 6339元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 54
楼盘数
兖州人口分析
兖州GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。