- 5378元/平
05月参考均价 1.52%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-50万环比上周涨幅最高
- 居室
三居卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 800-1000平环比上周涨幅最高
梁山热门房源

梁山 梁山龙城华府 1室1厅 40.00㎡ 21万
40.0㎡ 1室1厅 南 公明大道
3km公园3km购物中心3km三甲医院21 万5250元/㎡
崇文新区3室2厅1卫南北朝向79.00万元/套出售
129.4㎡ 3室2厅 南北 水泊西路55号
3km公园3km购物中心3km三甲医院79 万6105元/㎡
梁山 梁山运河府 3室2厅 117.00㎡ 76万
117.0㎡ 3室2厅 南
76 万6496元/㎡
运河花园3室2厅南
123.0㎡ 3室2厅 南
暂无数据3km公园3km三甲医院78 万6342元/㎡
盛世华城东区 4室2厅 北 南
178.0㎡ 4室2厅 南北
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115 万6461元/㎡
相关资讯
- 7170元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 85
楼盘数
梁山人口分析
梁山GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。