- 5672元/平
05月参考均价 1.48%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
50%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比3,对比上周下降50%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-40万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 其他环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 120-200平环比上周涨幅最高

三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡ 3室2厅 北 泗水县农业发展银行家属楼
36 万3135元/㎡
泗水 恒兴家园 3室2厅
127.0㎡ 3室2厅 南北 连菏线
3km公园3km购物中心3km三甲医院68 万5354元/㎡
泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡ 2室2厅 南 泗水县泉源大道与圣德路交汇处。
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49 万5498元/㎡
永胜铭筑 3室2厅 南 北
108.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40 万3704元/㎡
【金泉广场】| 泗水县城区金泉广场C10号楼1单元1103号住宅、车位及储藏室
23.5㎡ 0室0厅 【金泉广场】| 泗水县城区金泉广场C10号楼1单元1103号住宅、车位及储藏室
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.69 万23272元/㎡
相关资讯
- 6416元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 42
楼盘数
泗水人口分析
泗水GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。