- 6810元/平
05月参考均价 1.60%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
22.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周下降22.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-40万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 40-60平环比上周涨幅最高
市中热门房源

市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡ 3室1厅 南 中区东门大街105号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万7296元/㎡
市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡ 2室1厅 南 枣店阁街附近
3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万5653元/㎡
任兴路温馨两居 中德公园城104 平仅 53.9万一口价
103.79㎡ 2室2厅 东北 任兴路69号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9 万5193元/㎡
济北 中德公园城 2室2厅 107.60㎡ 65万 双实验
107.6㎡ 2室2厅 南 任兴路69号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63 万5855元/㎡
市中 梦圆B区 3室2厅,送车库,车位,储藏室
102.0㎡ 3室2厅 南 梦圆B区
98 万9608元/㎡
相关资讯
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。