太白湖新区/北湖
- 6849元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
75%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比2,对比上周下降75%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
北湖热门房源

太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡ 2室2厅 南 会通路16号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78 万7667元/㎡
中南珑悦洋房137.69平有车位 价格可议 诚意出售
137.69㎡ 4室2厅 南
140 万10168元/㎡
太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93.0㎡ 3室2厅 南 车站南路东,济宁动植物园南邻
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万5914元/㎡
太白湖新区 碧桂园中央公园 4室2厅 143.15㎡ 152
143.15㎡ 4室2厅 南北
152 万10618元/㎡
太白湖新区 中南珑悦 4室2厅 138.00㎡ 150万
138.0㎡ 4室2厅 南
152 万11014元/㎡