- 10368元/平
05月参考均价 1.15%
- 49套
03月成交 53.06%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
58.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比6,对比上周上涨58.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-80万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-300平环比上周涨幅最高
横沥热门房源

横沥 碧桂园松湖明珠 3室2厅 92.33㎡ 149.90万
92.33㎡ 3室2厅 南 新城路旁
144.9 万15694元/㎡
横沥 御河湾 3室1厅 98.00㎡ 145万
98.0㎡ 3室1厅 南北 育才路1号(东莞职教城旁)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145 万14796元/㎡
横沥镇中心 学区房
63.49㎡ 2室1厅 西 天桥路18号
3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万9450元/㎡
横沥 罗马景苑 5室2厅
233.88㎡ 5室2厅 南 东莞市横沥镇中山东路1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院450 万19241元/㎡
松湖溪岸3室2厅南朝向125.00万元/套出售
105.6㎡ 3室2厅 南 东坑大道北233号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125 万11837元/㎡
相关资讯
- 19282元/平
5月参考均价
0.13%环比上月
- 5
不限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。