- 14902元/平
05月参考均价 0.55%
- 61套
03月成交 22.95%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
7.8%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比11,对比上周下降7.8%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 100-200万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
清溪热门房源

南向三居好房,保利堂悦93平仅158万
93.19㎡ 3室2厅 南 银瓶路与铁河路交会处
156 万16740元/㎡
清溪 碧桂园天誉 3室2厅
123.93㎡ 3室2厅 南北 香山路(博深高速山水天地出入口)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185 万14928元/㎡
碧月湾花园183平四居室 前阳台太阳日出东边升起 南北通透
183.97㎡ 4室2厅 东 聚富路73号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300.99 万16361元/㎡
清溪 南峰聚富家园 3室2厅 128.43㎡ 220万
128.43㎡ 3室2厅 南 东莞市清溪镇聚富路
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128 万9967元/㎡
清溪 金茂逸墅 4室2厅 128.97㎡ 185万
128.97㎡ 4室2厅 南 清溪大道银利高尔夫对面
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185 万14344元/㎡
相关资讯
- 14522元/平
5月参考均价
0.51%环比上月
- 4
不限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。